Заседание литературного клуба «Самородок»

19 июня в центральной районной библиотеке прошло очередное
заседание литературного клуба «Самородок». Главной темой заседания стала
беседа «Вера в человеческую доброту», посвященная 215-летию со дня
рождения Гарриет Бичер-Стоу, автора всемирно известного романа «Хижина
дяди Тома».
Руководитель клуба Нестерович Тамара начала мероприятие с просмотра
видео-презентации, далее она рассказала присутствующим о творчестве
писателя. В ходе мероприятия, по сложившейся традиции, выступили со
своими стихами участники клуба: Малетина Нина, Пругло Мария и
Вербицкая Жанна. Сарговец Мария исполнила несколько замечательных
песен. Заседание прошло в дружеской обстановке.

Добавить комментарий

Войти с помощью: